Можно ли заработать на сайте «Отзовик»

Можно ли заработать на сайте отзовик? Если много писать, то конечно можно. Сумма заработка зависит от количества и качества оставляемых вами отзывов. Заработок в интернете

Можно ли заработать на сайте отзовик? Если много писать, то конечно можно. Сумма заработка зависит от количества и качества оставляемых вами отзывов. Можете написать о вашем телефоне, телевизоре, автомобиле — обо всем, о чем только пожелаете и вспомните.

Вот как я зарабатываю на этом сайте публикуя лишь один отзыв в месяц (смотрим скриншот)

Можно ли заработать на сайте "Отзовик"

Со скриншота понятно что я зарабатываю тут всего 100 рублей в месяц. Немного конечно, но я пишу всего один отзыв в месяц. Но если писать каждый день качественные отзывы, то можно в десять раз больше получить деньги за отзывы на сайте отзовик.

ЖМИТЕ СЮДА чтобы начать зарабатывать.

Как работать на отзовике новичку подробная инструкция

Можно ли заработать на сайте отзовик? Многих интересует этот вопрос, как зарабатывать деньги, какие есть секреты. Секретов таковых нет, нужно писать отзывы которых ищут больше читателей.

Например, вы может написать отзыв о новым популярном бренде телефона или про печеньки которых любите. Соответственно первый вариант намного выгодней и будет приносит пассивный доход на протяжении долгого времени, чем второй. Вряд ли кто будет искать отзывы о печеньках. Поэтому стараемся оставлять отзывы только на товары интересные людям, о которых всегда будут искать отзывы.

Также не забываем интересоваться аккаунтами популярных авторов в блоге Отзовик. Какие они отзывы пишут, какая тематика и т.д. Подписываемся на других авторов, находим новых друзей, общаемся, читаем новые отзывы друзей, оставляем комментарии везде. Увидев ваш комментарий автор отзыва обязательно заглянет и на вашу страничку и не уйдет почитав пару ваших отзывов.

Деньги начисляются за каждый просмотр опубликованного вами отзыва, если выполняете следующие условия:

• Ваш отзыв содержит 500 символов и не меньше (здесь учитываются только буквы и цифры).

• Нужно стараться написать на основе личного опыта и использовать собственные фото, а за скопированные с других сайтов точные фразы и фотографии вас сразу же забанят.

Размер денежного вознаграждения может составить от нуля до пятьсот рублей за тысячу просмотров вашего отзыва и может изменяться в зависимости от категории объекта отзыва, объема личных впечатлений, наличия фото/видео- материалов в отзыве, а также грамотности и профессионализма.

Денежки начисляются на баланс после 00:05 по Московскому времени за прошедшие сутки. Повторные просмотры отзыва одним посетителем не учитываются.

Если вы не опубликуете новые отзывы в течение тридцати дней с момента опубликования последнего отзыва, то денежные средства перестанут поступать за просмотры до тех пор, пока не опубликуете новый отзыв. То есть нужно писать минимум 1 отзыв в месяц.

Деньги перечисляются не только за просмотры отзывов, небольшое количество бонусных денег придут на счет сразу же после публикации нового отзыва, в зависимости от качества, и длины текста. А также если такой же отзывов менее 30 штук на сайте. Если больше тридцати, то бонусные деньги не начисляются, а будете получать деньги только от просмотра отзыва читателями.

Если вы мама в декрете или по каким либо другим причинам у вас есть много свободного времени, то можете зарабатывать на сайте небольшие деньги, совмещая приятное с полезным — помогая другим людям определиться в выборе того или иного товара, которым вы уже владеете.

Теперь вы узнали о том, можно ли заработать на сайте отзовик? Ответ прост: если писать много и качественно, то конечно же можно.

UNUR
Добавить комментарий