Сотовая сеть Летай (Таттелеком) пока только развивается и некоторые услуги еще не доступны в личном кабинете, включая переводов денег со счета в счет. Зато можно легко и просто перевести деньги с телефона Летай на Летай через короткие команды (USSD).
Для этого набираем (с телефона с которого хотите пополнить баланс другого) комбинацию *116*115# и клавишу вызов.
После отправки запроса выйдет надпись: «введите номер телефона получателя платежа».
Набираем в ответ номер телефона получателя. Я когда переводил набирал начиная восьмеркой. Например: 89390000000.
Далее нажимаем ок и выходит надпись «введите сумму для перевода до» например до 100 (сумма зависит от баланса, чем больше на счету, тем больше можно отправить).
Набираем желаемую сумму, и нажимаем ОК. Выйдет информационное сообщение о том, что у вас столько то на счету осталось денег и столько-то ушло.
Вот и все, перевести деньги с симки Летая на другой Летай очень даже просто…
Я написал этот пост в апреле 2020 года, следовательно в будущем скорее всего появятся другие, более удобные варианты перевода. Поэтому уточняйте у оператора.